
Ran an die Braut
Get Over It
Jetzt ansehen
- Bei Prime Video leihenLeihen bei Prime Video
Leihen ab 2,99 €bei Prime Video (SD)
- Bei Prime Video kaufenKaufen bei Prime Video
Kaufen für 7,99 €bei Prime Video (HD)
Berke Landers, ein Student an der High School, verliert kurz vor seinem Abschluss seine Freundin Allison. Während er versucht, sie zurückzugewinnen, fällt ihm plötzlich auf, dass Kelly, die kleine Schwester seines besten Freundes, eigentlich gar nicht mehr so klein ist…
Streaming-Angebote
MovieRadar-Verlauf
So hat sich das Angebot für Ran an die Braut in Deutschland entwickelt: eigene Beobachtungen aus unserem zweimal täglichen Abgleich der Streaming-Angebote. Angaben der Anbieter und unserer Datenquelle sind als solche gekennzeichnet. Zuletzt abgeglichen: .
- Tiefster Leihpreis seit
- 2,99 € bei Prime Video (SD), gilt seit
- Tiefster Kaufpreis seit
- 2,99 € bei Prime Video (HD), erfasst am
Änderungen
- Prime Video: Preis zum Leihen von 2,99 € auf 3,99 € erhöht (HD)
- Prime Video: Preis zum Kaufen von 3,99 € auf 7,99 € erhöht (HD)
- Prime Video: Preis zum Kaufen von 2,99 € auf 3,99 € erhöht (HD)
Alle 15 Änderungen anzeigenWeniger anzeigen
- Prime Video: Preis zum Kaufen von 7,99 € auf 2,99 € gesenkt (HD)
- Prime Video: Preis zum Leihen von 3,99 € auf 2,99 € gesenkt (HD)
- Prime Video: Preis zum Kaufen von 2,99 € auf 7,99 € erhöht (HD)
- Prime Video: Preis zum Leihen von 2,99 € auf 3,99 € erhöht (HD)
- Prime Video: Preis zum Leihen von 3,99 € auf 2,99 € gesenkt (SD)
- Prime Video: Preis zum Leihen von 3,99 € auf 2,99 € gesenkt (HD)
- Prime Video: Preis zum Kaufen von 7,99 € auf 2,99 € gesenkt (HD)
- Prime Video: Preis zum Leihen von 2,99 € auf 3,99 € erhöht (SD)
- Nicht mehr kostenlos bei Pluto TV
- Prime Video: Preis zum Kaufen von 6,99 € auf 7,99 € erhöht (HD)
- Prime Video: Preis zum Leihen von 4,99 € auf 3,99 € gesenkt (HD)
- Prime Video: Preis zum Leihen von 3,99 € auf 2,99 € gesenkt (SD)
Regie
Besetzung
Über den Film
Ran an die Braut ist ein Komödie/Liebesfilm-Film aus dem Jahr 2001, unter der Regie von Tommy O'Haver. Kirsten Dunst, Ben Foster und Melissa Sagemiller spielen die Hauptrollen.
Der Originaltitel lautet Get Over It. Der Film stammt aus den USA.
Alternativ ab 2,99 € leihen. Damit stehen Kaufen und Leihen als Optionen zur Verfügung.
Der Film hat eine Laufzeit von 87 Minuten und ist ab FSK 6 freigegeben. Bei IMDb hat er eine Bewertung von 5,7/10.
Ähnliche Filme

Shrek 2 - Der tollkühne Held kehrt zurück

Silver Linings

Die Maske

(500) Days of Summer

Crazy, Stupid, Love.

Pretty Woman
Häufige Fragen
Wo kann ich Ran an die Braut streamen?
Ran an die Braut ist zum Leihen bei Prime Video sowie zum Kaufen bei Prime Video verfügbar.
Was kostet Ran an die Braut im Stream?
Ran an die Braut ist ab 2,99 € zum Leihen und ab 7,99 € zum Kaufen verfügbar.
Wer spielt in Ran an die Braut mit?
In Ran an die Braut spielen Kirsten Dunst, Ben Foster und Melissa Sagemiller mit.










