Zum Inhalt
Solo amor y mil canciones

Solo amor y mil canciones

202230 Min.
7,0(27)
Argentinien

Jetzt ansehen

Alle Angebote und Preise Zuletzt abgeglichen: Angabe falsch? Melden
Liste

On the 10th anniversary of Violetta’s release, Tini gets together with her former castmates to celebrate, giving her fans an intimate, unique, and unforgettable show. Tini, Jorge Blanco, Candelaria Molfese, and Mercedes Lambre gave the audience a night to remember with their new versions of five of the show’s songs.

Streaming-Angebote

Im Abo

Disney+
4Klaut Datenquelle seit 25. September 2024
Ton: SPA
UT: ARA, CES, DAN

Über den Film

Solo amor y mil canciones ist ein Musik/Dokumentarfilm-Film aus dem Jahr 2022, unter der Regie von Diego Peskins. TINI, Jorge Blanco und Mercedes Lambre spielen die Hauptrollen.

Der Film stammt aus Argentinien.

In Deutschland kannst du Solo amor y mil canciones bei Disney+ im Abo streamen.

Der Film hat eine Laufzeit von 30 Minuten. Bei TMDB hat er eine Bewertung von 7,0/10.

Häufige Fragen

Wo kann ich Solo amor y mil canciones streamen?

Solo amor y mil canciones ist im Abo bei Disney+ verfügbar.

Wer spielt in Solo amor y mil canciones mit?

In Solo amor y mil canciones spielen TINI, Jorge Blanco und Mercedes Lambre mit.