Zum Inhalt
Groom & Two Brides

Groom & Two Brides

عريس وعروستين

2025
7,0(21)
FSK 12Vereinigte Arabische Emirate

Jetzt ansehen

Alle Angebote und Preise Zuletzt abgeglichen: Angabe falsch? Melden
Liste

Obgleich Adam allergisch auf Liebe reagiert, ist er plötzlich sowohl mit der Tochter seines Chefs als auch seiner Jugendliebe verlobt. Was für ein Chaos!

Streaming-Angebote

Im Abo

Netflix
laut Datenquelle seit 26. November 2025
Ton: ARA, CES, DEU
UT: ARA, CES, DAN

Über den Film

Groom & Two Brides ist ein Liebesfilm/Komödie-Film aus dem Jahr 2025, unter der Regie von إيلي السمعان. عبدالله بوشهري, لولوه الملا und ليلى عبد الله spielen die Hauptrollen.

Der Originaltitel lautet عريس وعروستين. Der Film stammt aus den Vereinigten Arabischen Emiraten.

In Deutschland kannst du Groom & Two Brides bei Netflix im Abo streamen.

Der Film ist ab FSK 12 freigegeben. Bei TMDB hat er eine Bewertung von 7,0/10.

Häufige Fragen

Wo kann ich Groom & Two Brides streamen?

Groom & Two Brides ist im Abo bei Netflix verfügbar.

Wer spielt in Groom & Two Brides mit?

In Groom & Two Brides spielen عبدالله بوشهري, لولوه الملا und ليلى عبد الله mit.