Zum Inhalt
Ona Niyet Sana Kısmet

Ona Niyet Sana Kısmet

2025
Türkei

Jetzt ansehen

Alle Angebote und Preise Zuletzt abgeglichen: Angabe falsch? Melden
Liste

Lawyer Tuğçe is unexpectedly left by her boyfriend Furkan. Struggling at work, she agrees to help her troubled client Erdem in exchange for rekindling her relationship with Furkan. Plans go awry, but as Tuğçe and Erdem get to know each other, she discovers true love in Erdem's arms.

Streaming-Angebote

Im Abo

Prime Video
laut Datenquelle seit 26. Dezember 2025
Ton: ARA, TUR
UT: ARA, CES, DAN

Über den Film

Ona Niyet Sana Kısmet ist ein Komödie-Film aus dem Jahr 2025, unter der Regie von Hasan Doğan. Halil İbrahim Kurum, Ahmet Kayakesen und Bahar Süer spielen die Hauptrollen.

Der Film stammt aus der Türkei.

In Deutschland kannst du Ona Niyet Sana Kısmet bei Prime Video im Abo streamen.

Häufige Fragen

Wo kann ich Ona Niyet Sana Kısmet streamen?

Ona Niyet Sana Kısmet ist im Abo bei Prime Video verfügbar.

Wer spielt in Ona Niyet Sana Kısmet mit?

In Ona Niyet Sana Kısmet spielen Halil İbrahim Kurum, Ahmet Kayakesen und Bahar Süer mit.