Zum Inhalt
Bingo - Kuck mal wer da bellt

Bingo - Kuck mal wer da bellt

Bingo

199190 Min.USA

Jetzt ansehen

Alle Angebote und Preise Zuletzt abgeglichen: Angabe falsch? Melden
Liste

Einst war er die Attraktion des ganzen Zirkus. Doch ein paar schwache Vorstellungen in der Arena genügen, um Bingo, den süßen Collie-Mischling, davonzujagen. Völlig geknickt begibt sich der vielbegabte Vierbeiner auf die Suche nach einem neuen Herrn. Als er dem kleinen Chuckie über den Weg läuft, beginnt Bingos größtes Abenteuer.

Streaming-Angebote

Leihen

Prime Video
SDlaut Datenquelle seit 25. Februar 2026
Ton: DEU
3,99 €Leihen
Prime Video
HDlaut Datenquelle seit 25. Februar 2026
Ton: ENG, FRA, ITA
UT: ENG, FRA, ITA
3,99 €Leihen

Kaufen

Prime Video
SDlaut Datenquelle seit 25. Februar 2026
Ton: DEU
9,99 €Kaufen
Prime Video
HDlaut Datenquelle seit 25. Februar 2026
Ton: ENG, FRA, ITA
UT: ENG, FRA, ITA
9,99 €Kaufen

MovieRadar-Verlauf

So hat sich das Angebot für Bingo - Kuck mal wer da bellt in Deutschland entwickelt: eigene Beobachtungen aus unserem zweimal täglichen Abgleich der Streaming-Angebote. Angaben der Anbieter und unserer Datenquelle sind als solche gekennzeichnet. Zuletzt abgeglichen: .

Tiefster Kaufpreis seit
3,99 € bei Prime Video (SD), erfasst am

Änderungen

  1. Prime Video: Preis zum Kaufen von 3,99 € auf 9,99 € erhöht (SD)
  2. Prime Video: Preis zum Kaufen von 9,99 € auf 3,99 € gesenkt (SD)

Über den Film

Bingo - Kuck mal wer da bellt ist ein Action/Abenteuer-Film aus dem Jahr 1991, unter der Regie von Matthew Robbins. Cindy Williams, David Rasche und Suzie Plakson spielen die Hauptrollen. Der Film vereint Elemente aus Action, Abenteuer, Komödie.

Der Originaltitel lautet Bingo. Der Film stammt aus den USA.

Alternativ ab 3,99 € leihen. Damit stehen Kaufen und Leihen als Optionen zur Verfügung.

Der Film hat eine Laufzeit von 90 Minuten. Bei IMDb hat er eine Bewertung von 5,0/10.

Häufige Fragen

Wo kann ich Bingo - Kuck mal wer da bellt streamen?

Bingo - Kuck mal wer da bellt ist zum Leihen bei Prime Video sowie zum Kaufen bei Prime Video verfügbar.

Was kostet Bingo - Kuck mal wer da bellt im Stream?

Bingo - Kuck mal wer da bellt ist ab 3,99 € zum Leihen und ab 9,99 € zum Kaufen verfügbar.

Wer spielt in Bingo - Kuck mal wer da bellt mit?

In Bingo - Kuck mal wer da bellt spielen Cindy Williams, David Rasche und Suzie Plakson mit.