Zum Inhalt
Enzo Avitabile Music Life

Enzo Avitabile Music Life

Jetzt ansehen

Alle Angebote und Preise Zuletzt abgeglichen: Angabe falsch? Melden
Liste

Jonathan Demme helms this musical documentary that shines a light on the eclectic sounds of songwriter-musician Enzo Avitabile.

Streaming-Angebote

Im Abo

Netflix
laut Datenquelle seit 30. März 2022
Ton: ITA
UT: CES, DAN, DEU

Über den Film

Enzo Avitabile Music Life ist ein Dokumentarfilm-Film aus dem Jahr 2013, unter der Regie von Jonathan Demme. Enzo Avitabile, Eliades Ochoa und Naseer Shamma spielen die Hauptrollen.

Der Film stammt aus Italien.

In Deutschland kannst du Enzo Avitabile Music Life bei Netflix im Abo streamen.

Der Film hat eine Laufzeit von 79 Minuten. Bei IMDb hat er eine Bewertung von 6,3/10.

Häufige Fragen

Wo kann ich Enzo Avitabile Music Life streamen?

Enzo Avitabile Music Life ist im Abo bei Netflix verfügbar.

Wer spielt in Enzo Avitabile Music Life mit?

In Enzo Avitabile Music Life spielen Enzo Avitabile, Eliades Ochoa und Naseer Shamma mit.