
Varje ansikte har ett namn
Jetzt ansehen
- Bei Apple TV leihenLeihen bei Apple TV
Leihen für 0,99 €bei Apple TV (HD)
- Bei Apple TV kaufenKaufen bei Apple TV
Kaufen für 1,99 €bei Apple TV (HD)
Recalls the day when Holocaust survivors took their first steps into freedom, unaware of their future. Every Face Has a Name puts a name on those nameless faces and lets them recount their feelings of that day, the 28th of April, 1945.
Streaming-Angebote
Regie
Besetzung
Über den Film
Varje ansikte har ett namn ist ein Dokumentarfilm-Film aus dem Jahr 2015, unter der Regie von Magnus Gertten. Fredzia Marmur, Elsie Ragusin und Svenn Martinsen spielen die Hauptrollen.
Der Film stammt aus Schweden.
Alternativ ab 0,99 € leihen. Damit stehen Kaufen und Leihen als Optionen zur Verfügung.
Der Film hat eine Laufzeit von 76 Minuten. Bei IMDb hat er eine Bewertung von 7,4/10.
Ähnliche Filme

Rückkehr nach Hogwarts - 20 Jahre Harry Potter

Das Dilemma mit den sozialen Medien

Jackass - Der Film

Bowling for Columbine

Free Solo

Fahrenheit 9/11
Häufige Fragen
Wo kann ich Varje ansikte har ett namn streamen?
Varje ansikte har ett namn ist zum Leihen bei Apple TV sowie zum Kaufen bei Apple TV verfügbar.
Was kostet Varje ansikte har ett namn im Stream?
Varje ansikte har ett namn ist ab 0,99 € zum Leihen und ab 1,99 € zum Kaufen verfügbar.
Wer spielt in Varje ansikte har ett namn mit?
In Varje ansikte har ett namn spielen Fredzia Marmur, Elsie Ragusin und Svenn Martinsen mit.
