Zum Inhalt
You're My Boss

You're My Boss

2015117 Min.Philippinen

Jetzt ansehen

Alle Angebote und Preise Zuletzt abgeglichen: Angabe falsch? Melden
Liste

Eine Frau, die nach Akzeptanz such, die nach Liebe sucht, die geschätzt werden will und die dazugehören möchte, findet endlich wonach sie sucht - in ihrem persönlichen Assistenten...

Streaming-Angebote

Leihen

Prime Video
HDlaut Datenquelle seit 26. Juli 2023
Ton: ENG
UT: DEU
2,99 €Leihen

Kaufen

Prime Video
HDlaut Datenquelle seit 26. Juli 2023
Ton: ENG
UT: DEU
5,99 €Kaufen

Über den Film

You're My Boss ist ein Liebesfilm/Komödie-Film aus dem Jahr 2015, unter der Regie von Antoinette Jadaone. Toni Gonzaga, Coco Martin und Freddie Webb spielen die Hauptrollen.

Der Film stammt aus den Philippinen.

Alternativ ab 2,99 € leihen. Damit stehen Kaufen und Leihen als Optionen zur Verfügung.

Der Film hat eine Laufzeit von 117 Minuten. Bei IMDb hat er eine Bewertung von 6,3/10.

Häufige Fragen

Wo kann ich You're My Boss streamen?

You're My Boss ist zum Leihen bei Prime Video sowie zum Kaufen bei Prime Video verfügbar.

Was kostet You're My Boss im Stream?

You're My Boss ist ab 2,99 € zum Leihen und ab 5,99 € zum Kaufen verfügbar.

Wer spielt in You're My Boss mit?

In You're My Boss spielen Toni Gonzaga, Coco Martin und Freddie Webb mit.