Zum Inhalt
Magic Stocking - Magische Weihnachtszeit

Magic Stocking - Magische Weihnachtszeit

Magic Stocking

201590 Min.

Jetzt ansehen

Alle Angebote und Preise Zuletzt abgeglichen: Angabe falsch? Melden
Liste

Drei Jahre ist es her, dass Doug Monroe in der Vorweihnachtszeit starb. Seine Witwe, Lindsey Monroe, Planerin bei der Gemeinde Gilford, hat sich seitdem nur ungern mit Weihnachten beschäftigt, da Doug ein fester Bestandteil der Weihnachtsroutine der Familie Monroe war.

Streaming-Angebote

Serien, Love & Passion, AXN White, WOW (Zusatzkanal)

Wow
Neu · vor 3 Wo.laut Datenquelle seit 1. Oktober 2026
Ton: GER
ZusatzkanalAnsehen
Prime Video
Neu · vor 2 Wo.laut Datenquelle seit 7. Oktober 2026
Ton: DEU, ENG
UT: DEU
ZusatzkanalAnsehen
Prime Video
Neu · vor 2 Wo.laut Datenquelle seit 7. Oktober 2026
Ton: DEU, ENG
UT: DEU
ZusatzkanalAnsehen
Prime Video
Neu · vor 2 Wo.laut Datenquelle seit 7. Oktober 2026
Ton: DEU, ENG
UT: DEU
ZusatzkanalAnsehen

Kaufen

Prime Video
Neu · vor 2 Wo.laut Datenquelle seit 7. Oktober 2026
Ton: DEU, ENG
UT: DEU
SD7,99 €HD9,99 €Kaufen

MovieRadar-Verlauf

So hat sich das Angebot für Magic Stocking - Magische Weihnachtszeit in Deutschland entwickelt: eigene Beobachtungen aus unserem zweimal täglichen Abgleich der Streaming-Angebote. Angaben der Anbieter und unserer Datenquelle sind als solche gekennzeichnet. Zuletzt abgeglichen: .

Aktuell verfügbar
  • Prime Video im Zusatzkanal Love & Passion
  • Prime Video im Zusatzkanal AXN White · bei uns erfasst seit
  • Prime Video im Zusatzkanal WOW · bei uns erfasst seit
  • Wow im Abo · bei uns erfasst seit · laut Anbieter noch bis

Änderungen

  1. Neu im Zusatzkanal AXN White bei Prime Video
  2. Neu im Zusatzkanal WOW bei Prime Video
  3. Neu im Abo bei Wow
Alle 4 Änderungen anzeigen
  1. Nicht mehr zum Leihen bei Prime Video

Über den Film

Magic Stocking - Magische Weihnachtszeit ist ein Familie/TV-Film-Film aus dem Jahr 2015, unter der Regie von David Winning. Bridget Regan, Victor Webster und Imogen Tear spielen die Hauptrollen.

Der Originaltitel lautet Magic Stocking.

Alternativ ab 7,99 € kaufen. Damit stehen Zusatzkanal und Kaufen als Optionen zur Verfügung.

Der Film hat eine Laufzeit von 90 Minuten. Bei IMDb hat er eine Bewertung von 6,4/10.

Häufige Fragen

Wo kann ich Magic Stocking - Magische Weihnachtszeit streamen?

Magic Stocking - Magische Weihnachtszeit ist als Zusatzkanal bei Wow und Prime Video sowie zum Kaufen bei Prime Video verfügbar.

Was kostet Magic Stocking - Magische Weihnachtszeit im Stream?

Magic Stocking - Magische Weihnachtszeit ist ab 7,99 € zum Kaufen verfügbar.

Wer spielt in Magic Stocking - Magische Weihnachtszeit mit?

In Magic Stocking - Magische Weihnachtszeit spielen Bridget Regan, Victor Webster und Imogen Tear mit.