
இவன் தந்திரன்
Jetzt ansehen
- Bei Zee5 ansehenAnsehen bei Zee5
Zee5Im Abo
Two engineering dropouts stumble upon the activities of a corrupt education minister owning engineering colleges and expose him. The minister wants revenge and launches a manhunt for them. The cat-and-mouse game begins...
Streaming-Angebote
Im Abo
Zee5 · Originalfassung
laut Datenquelle seit 7. April 2024
Ton: TAM
Im AboAnsehen
Regie
Besetzung
Über den Film
இவன் தந்திரன் ist ein Komödie/Action-Film aus dem Jahr 2017, unter der Regie von R. Kannan. Gautham Karthik, Shraddha Srinath und RJ Balaji spielen die Hauptrollen. Der Film vereint Elemente aus Komödie, Action, Thriller.
Der Film stammt aus Indien.
In Deutschland kannst du இவன் தந்திரன் bei Zee5 im Abo streamen.
Der Film hat eine Laufzeit von 114 Minuten. Bei IMDb hat er eine Bewertung von 6,3/10.
Ähnliche Filme

Mr. & Mrs. Smith
2005·Film·TMDB 6,7
Im Abo bei Netflix und Prime Video

Bullet Train
2022·Film·TMDB 7,4
Im Abo bei Netflix, als Zusatzkanal Moviedome PLUS (bei Prime Video) und superfresh (bei Prime Video)

CNeu bei CineMix+ seit 11.10.
R.E.D. - Älter. Härter. Besser.
2010·Film·TMDB 6,7
Als Zusatzkanal CineMix+ (bei Prime Video) und Filmtastic (bei Prime Video)

Bad Boys - Harte Jungs
1995·Film·TMDB 6,8
Leihen ab 0,99 € bei Prime Video

Killer's Bodyguard
2017·Film·TMDB 6,9
Im Abo bei WOW

6 Underground
2019·Film·TMDB 6,3
Im Abo bei Netflix
Häufige Fragen
Wo kann ich இவன் தந்திரன் streamen?
இவன் தந்திரன் ist im Abo bei Zee5 verfügbar.
Wer spielt in இவன் தந்திரன் mit?
In இவன் தந்திரன் spielen Gautham Karthik, Shraddha Srinath und RJ Balaji mit.









