Zum Inhalt
In Kluis

In Kluis

1978100 Min.Belgien

Jetzt ansehen

Alle Angebote und Preise Zuletzt abgeglichen: Angabe falsch? Melden
Liste

In this silent film, a hermit living in the ruins of an old castle spies on and grows obsessed with a young couple building a home by the river.

Streaming-Angebote

Im Abo

Netflix
laut Datenquelle seit 22. Juli 2024
Ton: NLD
UT: CES, DAN, DEU

Über den Film

In Kluis ist ein Drama-Film aus dem Jahr 1978, unter der Regie von Jan Gruyaert. Bert André, Herman Jacobs und Myriam Nuyten spielen die Hauptrollen.

Der Film stammt aus Belgien.

In Deutschland kannst du In Kluis bei Netflix im Abo streamen.

Der Film hat eine Laufzeit von 100 Minuten. Bei IMDb hat er eine Bewertung von 4,8/10.

Häufige Fragen

Wo kann ich In Kluis streamen?

In Kluis ist im Abo bei Netflix verfügbar.

Wer spielt in In Kluis mit?

In In Kluis spielen Bert André, Herman Jacobs und Myriam Nuyten mit.