Zum Inhalt
Long Shot

Long Shot

Jetzt ansehen

Alle Angebote und Preise Zuletzt abgeglichen: Angabe falsch? Melden
Liste

Als Juan Catalan wegen eines Mordes verhaftet wird, den er nicht begangen hat, soll ihn ungeschnittenes Material einer beliebten TV-Sendung entlasten.

Streaming-Angebote

Im Abo

Netflix
laut Datenquelle seit 30. März 2022
Ton: DEU, ENG, FRA
UT: ARA, DAN, DEU

Über den Film

Long Shot ist ein Krimi/Dokumentarfilm-Film aus dem Jahr 2017, unter der Regie von Jacob LaMendola. Juan Catalan, Alma Oseguera und Todd Melnik spielen die Hauptrollen.

Der Film stammt aus den USA.

In Deutschland kannst du Long Shot bei Netflix im Abo streamen.

Der Film hat eine Laufzeit von 40 Minuten und ist ab FSK 12 freigegeben. Bei IMDb hat er eine Bewertung von 7,4/10.

Häufige Fragen

Wo kann ich Long Shot streamen?

Long Shot ist im Abo bei Netflix verfügbar.

Wer spielt in Long Shot mit?

In Long Shot spielen Juan Catalan, Alma Oseguera und Todd Melnik mit.