Zum Inhalt
Street Justice

Street Justice

Your Move

201796 Min.FSK 16USA

Jetzt ansehen

Alle Angebote und Preise Zuletzt abgeglichen: Angabe falsch? Melden
Liste

Mitten im Videochat mit seiner Familie, muss der New Yorker Geschäftsmann David miterleben, wie seine Frau und sein Kind während ihres Mexiko-Urlaubs brutal überwältigt und gekidnappt werden. Da David keine Hoffnung in das mexikanische Rechtssystem setzt, begibt er sich selbst in das benachbarte Land und macht sich auf eigene Faust auf die Suche nach seiner entführten Familie.

Streaming-Angebote

Leihen

Apple TV
HDlaut Datenquelle seit 30. Mai 2022
3,99 €Leihen

Kaufen

Apple TV
laut Datenquelle seit 30. Mai 2022
SD5,99 €HD7,99 €Kaufen

Über den Film

Street Justice ist ein Action/Thriller-Film aus dem Jahr 2017, unter der Regie von Luke Goss. Luke Goss, Robert Davi und Patricia De Leon spielen die Hauptrollen.

Der Originaltitel lautet Your Move. Der Film stammt aus den USA.

Alternativ ab 3,99 € leihen. Damit stehen Kaufen und Leihen als Optionen zur Verfügung.

Der Film hat eine Laufzeit von 96 Minuten und ist ab FSK 16 freigegeben. Bei IMDb hat er eine Bewertung von 3,8/10.

Häufige Fragen

Wo kann ich Street Justice streamen?

Street Justice ist zum Leihen bei Apple TV sowie zum Kaufen bei Apple TV verfügbar.

Was kostet Street Justice im Stream?

Street Justice ist ab 3,99 € zum Leihen und ab 5,99 € zum Kaufen verfügbar.

Wer spielt in Street Justice mit?

In Street Justice spielen Luke Goss, Robert Davi und Patricia De Leon mit.