Zum Inhalt
Audrey & Einstein

Audrey & Einstein

200417 Min.USA

Jetzt ansehen

Alle Angebote und Preise Zuletzt abgeglichen: Angabe falsch? Melden
Liste

A love story between a lonely girl and a googly-eyed fish

Streaming-Angebote

Kaufen

Apple TV
SDlaut Datenquelle seit 30. Mai 2022
1,99 €Kaufen

Über den Film

Audrey & Einstein ist ein Komödie-Film aus dem Jahr 2004, unter der Regie von Julie Anne Meerschwam. Kristin Di Spaltro, Sean Bennett Geoghan und Ben Hayflick spielen die Hauptrollen.

Der Film stammt aus den USA.

Alternativ ab 1,99 € kaufen.

Der Film hat eine Laufzeit von 17 Minuten. Bei IMDb hat er eine Bewertung von 7,7/10.

Häufige Fragen

Wo kann ich Audrey & Einstein streamen?

Audrey & Einstein ist zum Kaufen bei Apple TV verfügbar.

Was kostet Audrey & Einstein im Stream?

Audrey & Einstein ist ab 1,99 € zum Kaufen verfügbar.

Wer spielt in Audrey & Einstein mit?

In Audrey & Einstein spielen Kristin Di Spaltro, Sean Bennett Geoghan und Ben Hayflick mit.