
The After Party
Jetzt ansehen
- Bei Netflix ansehenAnsehen bei Netflix
NetflixIm Abo
Weil ein angehender Rapper nur wegen der falschen Gründe Bekanntheit erlangt, sieht er schon das Ende seiner Karriere gekommen. Als ein Freund ihn jedoch zu einer wilden Afterparty in New York City mitnimmt, erhält er eine letzte Chance, das Unmögliche möglich zu machen.
Streaming-Angebote
Trailer
Regie
Besetzung
Über den Film
The After Party ist ein Komödie/Musik-Film aus dem Jahr 2018, unter der Regie von Ian Edelman. Kyle Harvey, Harrison Holzer und Shelley Hennig spielen die Hauptrollen.
Der Film stammt aus den USA.
In Deutschland kannst du The After Party bei Netflix im Abo streamen.
Der Film hat eine Laufzeit von 89 Minuten. Bei IMDb hat er eine Bewertung von 5,8/10.
Ähnliche Filme

Sing

Pitch Perfect

School of Rock

Pitch Perfect 2

Sing - Die Show deines Lebens

High School Musical
Häufige Fragen
Wo kann ich The After Party streamen?
The After Party ist im Abo bei Netflix verfügbar.
Wer spielt in The After Party mit?
In The After Party spielen Kyle Harvey, Harrison Holzer und Shelley Hennig mit.










