Zum Inhalt
Skrzydlate świnie

Skrzydlate świnie

201099 Min.Polen

Jetzt ansehen

Alle Angebote und Preise Zuletzt abgeglichen: Angabe falsch? Melden
Liste

A wealthy guy hires Oscar to cheer for his team which happens to be arch rival of the team he previously supported along with his brother. Oscar accepts the offer and fight kicks off between him and his brother along with other supporters. The fight costs a arm fracture for Oscar, wile his wife is leaving him because of his hooligan nature...

Streaming-Angebote

Im Abo

Netflix
laut Datenquelle seit 11. November 2022
Ton: POL
UT: CES, DAN, DEU

Über den Film

Skrzydlate świnie ist ein Drama/Komödie-Film aus dem Jahr 2010, unter der Regie von Anna Kazejak. Paweł Małaszyński, Piotr Rogucki und Olga Bołądź spielen die Hauptrollen.

Der Film stammt aus Polen.

In Deutschland kannst du Skrzydlate świnie bei Netflix im Abo streamen.

Der Film hat eine Laufzeit von 99 Minuten. Bei IMDb hat er eine Bewertung von 5,7/10.

Häufige Fragen

Wo kann ich Skrzydlate świnie streamen?

Skrzydlate świnie ist im Abo bei Netflix verfügbar.

Wer spielt in Skrzydlate świnie mit?

In Skrzydlate świnie spielen Paweł Małaszyński, Piotr Rogucki und Olga Bołądź mit.