
La corazonada
Jetzt ansehen
- Bei Netflix ansehenAnsehen bei Netflix
NetflixIm Abo
In diesem Prequel zu „Perdida [verloren]“ arbeitet die Polizistin Pipa an ihrem ersten großen Fall und nimmt auch ihren unter Mordverdacht stehenden Chef unter die Lupe.
Streaming-Angebote
Im Abo
Im AboAnsehen
Regie
Besetzung
Über den Film
La corazonada ist ein Thriller/Krimi-Film aus dem Jahr 2020, unter der Regie von Alejandro Montiel. Luisana Lopilato, Joaquín Furriel und Rafael Ferro spielen die Hauptrollen.
Der Film stammt aus Argentinien.
In Deutschland kannst du La corazonada bei Netflix im Abo streamen.
Der Film hat eine Laufzeit von 116 Minuten. Bei IMDb hat er eine Bewertung von 5,6/10.
Ähnliche Filme

Joker
2019·Film·TMDB 8,1
Im Abo bei HBO Max

The Dark Knight Rises
2012·Film·TMDB 7,8
Im Abo bei HBO Max

Die Unfassbaren
2013·Film·TMDB 7,3
Als Zusatzkanal CineMix+ (bei Prime Video)

Departed - Unter Feinden
2006·Film·TMDB 8,2
Im Abo bei HBO Max

Reservoir Dogs - Wilde Hunde
1992·Film·TMDB 8,1
Als Zusatzkanal Lionsgate+ (bei Prime Video)

Kill Bill - Volume 2
2004·Film·TMDB 7,9
Leihen ab 3,99 € bei Apple TV
Häufige Fragen
Wo kann ich La corazonada streamen?
La corazonada ist im Abo bei Netflix verfügbar.
Wer spielt in La corazonada mit?
In La corazonada spielen Luisana Lopilato, Joaquín Furriel und Rafael Ferro mit.










