Zum Inhalt
Locked In

Locked In

Jetzt ansehen

Alle Angebote und Preise Zuletzt abgeglichen: Angabe falsch? Melden
Liste

Maggie wird von brutalen Ganoven gezwungen, bei der Suche nach Diamanten aus einem Raubüberfall zu helfen, die in einem von unzähligen Lageräumen in einem riesigen Mietlagerhaus versteckt sind. Sie ahnen nicht, dass sich auch Maggies Tochter unbemerkt im Gebäude aufhält. Ein nervenaufreibendes Katz-und-Maus-Spiel in den verwinkelten Gängen beginnt …

Streaming-Angebote

Leihen

Apple TV
HDlaut Datenquelle seit 6. August 2022
3,99 €Leihen

Kaufen

Apple TV
laut Datenquelle seit 6. August 2022
SD5,99 €HD7,99 €Kaufen

MovieRadar-Verlauf

So hat sich das Angebot für Locked In in Deutschland entwickelt: eigene Beobachtungen aus unserem zweimal täglichen Abgleich der Streaming-Angebote. Angaben der Anbieter und unserer Datenquelle sind als solche gekennzeichnet. Zuletzt abgeglichen: .

Tiefster Kaufpreis seit
3,99 € bei Apple TV (HD), erfasst am

Änderungen

  1. Apple TV: Preis zum Kaufen von 3,99 € auf 7,99 € erhöht (HD)
  2. Nicht mehr im Abo bei Prime Video
  3. Nicht mehr zum Kaufen bei Prime Video
Alle 6 Änderungen anzeigen
  1. Nicht mehr zum Leihen bei Prime Video (HD)
  2. Nicht mehr kostenlos bei Prime Video
  3. Apple TV: Preis zum Kaufen von 7,99 € auf 3,99 € gesenkt (HD)

Trailer

Über den Film

Locked In ist ein Mystery/Thriller-Film aus dem Jahr 2021, unter der Regie von Carlos V. Gutierrez. Mena Suvari, Jeff Fahey und Manny Perez spielen die Hauptrollen. Der Film vereint Elemente aus Mystery, Thriller, Krimi.

Alternativ ab 3,99 € leihen. Damit stehen Kaufen und Leihen als Optionen zur Verfügung.

Der Film hat eine Laufzeit von 90 Minuten und ist ab FSK 16 freigegeben. Bei IMDb hat er eine Bewertung von 4,2/10.

Häufige Fragen

Wo kann ich Locked In streamen?

Locked In ist zum Leihen bei Apple TV sowie zum Kaufen bei Apple TV verfügbar.

Was kostet Locked In im Stream?

Locked In ist ab 3,99 € zum Leihen und ab 5,99 € zum Kaufen verfügbar.

Wer spielt in Locked In mit?

In Locked In spielen Mena Suvari, Jeff Fahey und Manny Perez mit.