Zum Inhalt
Horny House of Horror

Horny House of Horror

ファッション・ヘル

201072 Min.FSK 18Japan

Jetzt ansehen

Alle Angebote und Preise Zuletzt abgeglichen: Angabe falsch? Melden
Liste

Die drei Freunde Nakazu, Uno und Toshida lassen es sich gut gehen. Alle drei sind angetrunken und erfreuen sich ausgelassener Stimmung, als sie sich spontan dazu entscheiden dem Bordell Shogun einen Besuch abzustatten. Uno und Toshida finden im Shogun jeweils schnell eine willige Sex-Gespielin, mit der sie aufs Zimmer verschwinden, während der schüchterne Nakazu alleine zurückbleibt. Als Nakazu plötzlich die markerschütternden Todesschreie seiner beiden Freunde vernimmt, ist es für ihn der Beginn eines bizarren und blutigen Albtraums, aus dem es kein entrinnen zu geben scheint.

Streaming-Angebote

Leihen

Prime Video
laut Datenquelle seit 29. Dezember 2025
Ton: DEU
SD2,99 €HD3,99 €Leihen

Kaufen

Prime Video
laut Datenquelle seit 29. Dezember 2025
Ton: DEU
SD7,99 €HD9,99 €Kaufen

Über den Film

Horny House of Horror ist ein Horror/Komödie-Film aus dem Jahr 2010, unter der Regie von 継田淳. 原紗央莉, 亜紗美 und 鈴木ミント spielen die Hauptrollen.

Der Originaltitel lautet ファッション・ヘル. Der Film stammt aus Japan.

Alternativ ab 2,99 € leihen. Damit stehen Kaufen und Leihen als Optionen zur Verfügung.

Der Film hat eine Laufzeit von 72 Minuten und ist ab FSK 18 freigegeben. Bei IMDb hat er eine Bewertung von 4,3/10.

Häufige Fragen

Wo kann ich Horny House of Horror streamen?

Horny House of Horror ist zum Leihen bei Prime Video sowie zum Kaufen bei Prime Video verfügbar.

Was kostet Horny House of Horror im Stream?

Horny House of Horror ist ab 2,99 € zum Leihen und ab 7,99 € zum Kaufen verfügbar.

Wer spielt in Horny House of Horror mit?

In Horny House of Horror spielen 原紗央莉, 亜紗美 und 鈴木ミント mit.