Zum Inhalt
Little Mix: LM5: The Tour Film

Little Mix: LM5: The Tour Film

202060 Min.Vereinigtes Königreich

Jetzt ansehen

Alle Angebote und Preise Zuletzt abgeglichen: Angabe falsch? Melden
Liste

us dem Englischen übersetzt-LM5: The Tour Film ist ein 2020er Debüt-Konzertfilm der britischen Girlgroup Little Mix nach der Veröffentlichung ihres fünften Studioalbums LM5. Der Film wird von Laurence Warder inszeniert und von Trafalgar Releasing vertrieben.

Streaming-Angebote

Kaufen

Apple TV
laut Datenquelle seit 15. November 2024
SD7,99 €HD9,99 €Kaufen

Über den Film

Little Mix: LM5: The Tour Film ist ein Dokumentarfilm/Musik-Film aus dem Jahr 2020, unter der Regie von Laurence Warder. Perrie Edwards, Jesy Nelson und Leigh-Anne Pinnock spielen die Hauptrollen.

Der Film stammt aus dem Vereinigten Königreich.

Alternativ ab 7,99 € kaufen.

Der Film hat eine Laufzeit von 60 Minuten. Bei IMDb hat er eine Bewertung von 8,7/10.

Häufige Fragen

Wo kann ich Little Mix: LM5: The Tour Film streamen?

Little Mix: LM5: The Tour Film ist zum Kaufen bei Apple TV verfügbar.

Was kostet Little Mix: LM5: The Tour Film im Stream?

Little Mix: LM5: The Tour Film ist ab 7,99 € zum Kaufen verfügbar.

Wer spielt in Little Mix: LM5: The Tour Film mit?

In Little Mix: LM5: The Tour Film spielen Perrie Edwards, Jesy Nelson und Leigh-Anne Pinnock mit.