
Get Well Soon
Jetzt ansehen
- Bei Apple TV leihenLeihen bei Apple TV
Leihen für 3,99 €bei Apple TV (HD)
- Bei Apple TV kaufenKaufen bei Apple TV
Kaufen ab 5,99 €bei Apple TV (SD)
After having a nervous breakdown, a popular talk-show host confronts his ex-girlfriend who is dating a cross-dresser.
Streaming-Angebote
Regie
Besetzung
Über den Film
Get Well Soon ist ein Komödie/Liebesfilm-Film aus dem Jahr 2001, unter der Regie von Justin McCarthy. Vincent Gallo, Courteney Cox und Jeffrey Tambor spielen die Hauptrollen.
Der Film stammt aus den USA.
Alternativ ab 3,99 € leihen. Damit stehen Kaufen und Leihen als Optionen zur Verfügung.
Der Film hat eine Laufzeit von 95 Minuten. Bei IMDb hat er eine Bewertung von 5,1/10.
Ähnliche Filme

Don Jon

Das gibt Ärger

Meine Frau, unsere Kinder und ich

Love Vegas

Schwer verliebt

Valentinstag
Häufige Fragen
Wo kann ich Get Well Soon streamen?
Get Well Soon ist zum Leihen bei Prime Video und Apple TV sowie zum Kaufen bei Apple TV und Prime Video verfügbar.
Was kostet Get Well Soon im Stream?
Get Well Soon ist ab 3,99 € zum Leihen und ab 5,99 € zum Kaufen verfügbar.
Wer spielt in Get Well Soon mit?
In Get Well Soon spielen Vincent Gallo, Courteney Cox und Jeffrey Tambor mit.









