Zum Inhalt
カードファイト!! ヴァンガード外伝 イフ-if-
Serie

カードファイト!! ヴァンガード外伝 イフ-if-

Seit 20201 Staffel25 Episoden
8,0(5)
Japan

Jetzt ansehen

Alle Angebote und Preise Zuletzt abgeglichen: Angabe falsch? Melden
Liste

The series will explore an alternate universe to the main series, and will focus on Kouji Ibuki, an antagonist in the Cardfight!! Vanguard Movie: Neon Messiah, and Suiko Tatsunagi.

Streaming-Angebote

Crunchyroll (Zusatzkanal)

Prime Video
laut Datenquelle seit 28. April 2024
Ton: JPN
UT: ENG
ZusatzkanalAnsehen

Über die Serie

カードファイト!! ヴァンガード外伝 イフ-if- ist eine Drama/Animation-Serie aus dem Jahr 2020. Mamoru Miyano, Takuya Sato und Atsushi Abe spielen die Hauptrollen.

Die Serie stammt aus Japan.

カードファイト!! ヴァンガード外伝 イフ-if- ist aktuell zum Streamen verfügbar.

Die Serie umfasst 1 Staffel mit insgesamt 25 Episoden. Bei TMDB hat sie eine Bewertung von 8,0/10.

Häufige Fragen

Wo kann ich カードファイト!! ヴァンガード外伝 イフ-if- streamen?

カードファイト!! ヴァンガード外伝 イフ-if- ist als Zusatzkanal bei Prime Video verfügbar.

Wer spielt in カードファイト!! ヴァンガード外伝 イフ-if- mit?

In カードファイト!! ヴァンガード外伝 イフ-if- spielen Mamoru Miyano, Takuya Sato und Atsushi Abe mit.