
Grand Army
Jetzt ansehen
- Bei Netflix ansehenAnsehen bei Netflix
NetflixIm Abo
Im Mittelpunkt stehen die Schüler Joey, Dominique, Jayson, Leila und Siddhartha an der öffentlichen Grand Army High School in Brooklyn, die zwischen den alltäglichen Schwierigkeiten in der Familie oder an der Schule mit Diskriminierung, Rassismus, Armut, Arbeitslosigkeit und Kriminalität dafür kämpfen, erfolgreich und selbstbestimmt eine Zukunft für sich gestalten zu können.
Streaming-Angebote
Besetzung
Über die Serie
Grand Army ist eine Drama-Serie aus dem Jahr 2020. Odessa A'zion, Odley Jean und Amir Bageria spielen die Hauptrollen.
Die Serie stammt aus den USA.
In Deutschland kannst du Grand Army bei Netflix im Abo streamen.
Die Serie umfasst 1 Staffel mit insgesamt 9 Episoden. Bei IMDb hat sie eine Bewertung von 7,4/10.
Ähnliche Serien

Game of Thrones

Haus des Geldes

Breaking Bad

The Walking Dead

Squid Game

Riverdale
Häufige Fragen
Wo kann ich Grand Army streamen?
Grand Army ist im Abo bei Netflix verfügbar.
Wer spielt in Grand Army mit?
In Grand Army spielen Odessa A'zion, Odley Jean und Amir Bageria mit.






