Zum Inhalt
Big Mouth
Serie

Big Mouth

빅마우스

Seit 20221 Staffel16 EpisodenSüdkorea

Jetzt ansehen

Alle Angebote und Preise Zuletzt abgeglichen: Angabe falsch? Melden
Liste

Ein Anwalt mit zehn Prozent Erfolgsquote wird in einen Mordfall verwickelt und wird über Nacht zum berüchtigten und genialen Betrüger Big Mouse. Um zu überleben und seine Familie zu schützen, versucht er, das wahre Gesicht der privilegierten Menschen zu enthüllen, die an einer großen Verschwörung beteiligt sind.

Streaming-Angebote

Im Abo

Disney+
HDlaut Datenquelle seit 26. November 2025
Ton: DEU, ENG, FRA
UT: CES, DAN, DEU

Über die Serie

Big Mouth ist eine Mystery/Drama-Serie aus dem Jahr 2022, unter der Regie von 오충환. Lee Jong-suk, 윤아 und 김주헌 spielen die Hauptrollen. Die Serie vereint Elemente aus Mystery, Drama, Krimi.

Der Originaltitel lautet 빅마우스. Die Serie stammt aus Südkorea.

In Deutschland kannst du Big Mouth bei Disney+ im Abo streamen.

Die Serie umfasst 1 Staffel mit insgesamt 16 Episoden. Bei IMDb hat sie eine Bewertung von 7,8/10.

Häufige Fragen

Wo kann ich Big Mouth streamen?

Big Mouth ist im Abo bei Disney+ verfügbar.

Wer spielt in Big Mouth mit?

In Big Mouth spielen Lee Jong-suk, 윤아 und 김주헌 mit.