
Serie
세작, 매혹된 자들
Jetzt ansehen
- Bei Netflix ansehenAnsehen bei Netflix
NetflixIm Abo
Amid a royal and political power struggle, a king entangles with an intriguing woman — whose hidden desire for revenge transforms into unintended love.
Streaming-Angebote
Im Abo
Im AboAnsehen
Besetzung
Über die Serie
세작, 매혹된 자들 ist eine Drama/Krieg & Politik-Serie aus dem Jahr 2024. 조정석, Shin Sae-kyeong und 이신영 spielen die Hauptrollen. Die Serie vereint Elemente aus Drama, Krieg & Politik, Mystery.
Die Serie stammt aus Südkorea.
In Deutschland kannst du 세작, 매혹된 자들 bei Netflix im Abo streamen.
Die Serie umfasst 1 Staffel mit insgesamt 16 Episoden. Bei IMDb hat sie eine Bewertung von 7,6/10.
Ähnliche Serien

Bodyguard
2018·Serie·TMDB 7,8
Im Abo bei Netflix

La Valla - Überleben an der Grenze
2020·Serie·TMDB 7,0
Im Abo bei Netflix

Dame, König, As, Spion
1979·Serie·TMDB 7,6
Als Zusatzkanal FlimmerkisteTV (bei Prime Video)

Der Name der Rose
2019·Serie·TMDB 7,0
Im Abo bei Disney+, als Zusatzkanal CineMix+ (bei Prime Video) und Filmtastic (bei Prime Video)

Inspector Foyle
2002·Serie·TMDB 7,9
Im Abo bei Prime Video, kostenlos bei Pluto TV, als Zusatzkanal ARD Plus (bei Prime Video)

Historia De Un Crimen: Colosio
2019·Serie·TMDB 7,4
Im Abo bei Netflix
Häufige Fragen
Wo kann ich 세작, 매혹된 자들 streamen?
세작, 매혹된 자들 ist im Abo bei Netflix verfügbar.
Wer spielt in 세작, 매혹된 자들 mit?
In 세작, 매혹된 자들 spielen 조정석, Shin Sae-kyeong und 이신영 mit.










