
Serie
페르소나: 설리
Jetzt ansehen
- Bei Netflix ansehenAnsehen bei Netflix
NetflixIm Abo
Persona: Sulli consists of two films, a short film starring Sulli and a feature-length documentary based on interviews.
Streaming-Angebote
Besetzung
Über die Serie
페르소나: 설리 ist eine Drama/Dokumentarfilm-Serie aus dem Jahr 2023. 설리, Bae Doona und Park Hae-soo spielen die Hauptrollen.
Die Serie stammt aus Südkorea.
In Deutschland kannst du 페르소나: 설리 bei Netflix im Abo streamen.
Die Serie umfasst 1 Staffel mit insgesamt 2 Episoden. Bei IMDb hat sie eine Bewertung von 7,9/10.
Ähnliche Serien

Súbete a mi moto
2020·Serie·TMDB 7,5
Im Abo bei Prime Video

Unsolved Mysteries
2020·Serie·TMDB 7,7
Im Abo bei Netflix

Mayday – Alarm im Cockpit
2003·Serie·TMDB 8,2
Im Abo bei Disney+, als Zusatzkanal RTL+ (bei Prime Video)

McMillion$
2020·Serie·TMDB 7,0
Im Abo bei HBO Max

Das Römische Reich: Eine blutige Herrschaft
2016·Serie·TMDB 6,9
Im Abo bei Netflix, kostenlos bei Pluto TV, als Zusatzkanal The Great Courses Signature Collection (bei Prime Video)

The Vow
2020·Serie·TMDB 7,0
Im Abo bei HBO Max
Häufige Fragen
Wo kann ich 페르소나: 설리 streamen?
페르소나: 설리 ist im Abo bei Netflix verfügbar.
Wer spielt in 페르소나: 설리 mit?
In 페르소나: 설리 spielen 설리, Bae Doona und Park Hae-soo mit.



