Zum Inhalt
Courtois, La vuelta del número 1
Serie

Courtois, La vuelta del número 1

Seit 20241 Staffel4 Episoden
7,9(9)
Spanien

Jetzt ansehen

Alle Angebote und Preise Zuletzt abgeglichen: Angabe falsch? Melden
Liste

Ein Porträt, das die spektakuläre Leistung von Thibaut Courtois auf dem Weg zum entscheidenden Abschnitt der Saison nach seiner schweren Verletzung kurz vor Beginn der LaLiga zeigt. Wir erleben die Ungewissheit vor der Operation, die Opfer, die er gebracht hat, um wieder zu seiner Bestform zurückzufinden, seinen Alltag mit Mishel, seinen Kindern und seiner Familie, seinen vollen Terminkalender und andere bisher unbekannte Facetten.

Streaming-Angebote

Im Abo

Prime Video
4Klaut Datenquelle seit 11. Oktober 2024
Ton: FRA, SPA
UT: CAT, DAN, DEU

Über die Serie

Courtois, La vuelta del número 1 ist eine Dokumentarfilm-Serie aus dem Jahr 2024. Thibaut Courtois spielt die Hauptrolle.

Die Serie stammt aus Spanien.

In Deutschland kannst du Courtois, La vuelta del número 1 bei Prime Video im Abo streamen.

Die Serie umfasst 1 Staffel mit insgesamt 4 Episoden. Bei TMDB hat sie eine Bewertung von 7,9/10.

Häufige Fragen

Wo kann ich Courtois, La vuelta del número 1 streamen?

Courtois, La vuelta del número 1 ist im Abo bei Prime Video verfügbar.

Wer spielt in Courtois, La vuelta del número 1 mit?

In Courtois, La vuelta del número 1 spielt Thibaut Courtois mit.