
Straight to Hell
地獄に堕ちるわよ
Jetzt ansehen
- Bei Netflix ansehenAnsehen bei Netflix
NetflixIm Abo
Japans berühmte Wahrsagerin Kazuko Hosoki dominierte das Fernsehen und die Bestsellerlisten. Aber wer war sie hinter den Gerüchten über Betrug und Unterweltverbindungen?
Streaming-Angebote
Im Abo
MovieRadar-Verlauf
So hat sich das Angebot für Straight to Hell in Deutschland entwickelt: eigene Beobachtungen aus unserem zweimal täglichen Abgleich der Streaming-Angebote. Angaben der Anbieter und unserer Datenquelle sind als solche gekennzeichnet. Zuletzt abgeglichen: .
- Aktuell verfügbar
- Netflix im Abo · bei uns erfasst seit
Änderungen
- Erstmals erfasst: im Abo bei Netflix (4K)
Besetzung
Über die Serie
Straight to Hell ist eine Drama-Serie aus dem Jahr 2026. 戸田恵梨香, Sairi Ito und Toma Ikuta spielen die Hauptrollen.
Der Originaltitel lautet 地獄に堕ちるわよ. Die Serie stammt aus Japan.
In Deutschland kannst du Straight to Hell bei Netflix im Abo streamen.
Die Serie umfasst 1 Staffel mit insgesamt 9 Episoden. Sie ist ab FSK 16 freigegeben. Bei TMDB hat sie eine Bewertung von 7,8/10.
Ähnliche Serien

Game of Thrones

Haus des Geldes

Breaking Bad

The Walking Dead

Squid Game

Riverdale
Häufige Fragen
Wo kann ich Straight to Hell streamen?
Straight to Hell ist im Abo bei Netflix verfügbar.
Wer spielt in Straight to Hell mit?
In Straight to Hell spielen 戸田恵梨香, Sairi Ito und Toma Ikuta mit.









