
FX Fighter Kurumi-chan
FX戦士くるみちゃん
Jetzt ansehen
- Bei Crunchyroll ansehenAnsehen bei Crunchyroll
CrunchyrollIm Abo · nur noch bis 30. November 9998
Kaufen! Verkaufen! Profit schlagen… oder alles verlieren! Die Studentin Fukuga Kurumi stürzt sich in die schnelllebige Welt des Devisenhandels, um die 20 Millionen Yen zurückzugewinnen, die ihre Mutter einst verlor. Gemeinsam mit ihren Trader-Freundinnen Mochiko, Mebuki und Yasuko kämpft sie gegen volatile Märkte, in denen jede Entscheidung zu Reichtum oder Ruin führen kann!
Streaming-Angebote
Im Abo
MovieRadar-Verlauf
So hat sich das Angebot für FX Fighter Kurumi-chan in Deutschland entwickelt: eigene Beobachtungen aus unserem zweimal täglichen Abgleich der Streaming-Angebote. Angaben der Anbieter und unserer Datenquelle sind als solche gekennzeichnet. Zuletzt abgeglichen: .
- Aktuell verfügbar
- Crunchyroll im Abo · bei uns erfasst seit · laut Anbieter noch bis
Änderungen
- Nicht mehr im Zusatzkanal Crunchyroll bei Prime Video
- Neu im Zusatzkanal Crunchyroll bei Prime Video
- Erstmals erfasst: im Abo bei Crunchyroll (HD)
Besetzung
Über die Serie
FX Fighter Kurumi-chan ist eine Animation/Komödie-Serie aus dem Jahr 2026. Aina Suzuki, Asami Seto und Ayasa Ito spielen die Hauptrollen.
Der Originaltitel lautet FX戦士くるみちゃん. Die Serie stammt aus Japan.
In Deutschland kannst du FX Fighter Kurumi-chan bei Crunchyroll im Abo streamen.
Die Serie umfasst 1 Staffel mit insgesamt 12 Episoden.
Ähnliche Serien

RoboGobo

Battle Athletes Victory Restart

Om Nom Geschichten

Mahou Shoujo - Naria Girls

Mush-Mush et les Champotes

Hey A.J.!
Häufige Fragen
Wo kann ich FX Fighter Kurumi-chan streamen?
FX Fighter Kurumi-chan ist im Abo bei Crunchyroll verfügbar.
Wer spielt in FX Fighter Kurumi-chan mit?
In FX Fighter Kurumi-chan spielen Aina Suzuki, Asami Seto und Ayasa Ito mit.




