Zum Inhalt
Jane by Design
Serie

Jane by Design

Seit 20121 Staffel18 EpisodenFSK 12USA

Jetzt ansehen

Alle Angebote und Preise Zuletzt abgeglichen: Angabe falsch? Melden
Liste

Teenage Jane lands a job at Donovan Decker, a hip fashion house, when they mistake her for an adult. Jane soon finds herself juggling life both as a regular high school student and as an assistant to a high powered executive in the cutthroat world of fashion... all while trying to keep her true identity a secret.

Streaming-Angebote

Kaufen

Prime Video
SD · HDlaut Datenquelle seit 23. Juli 2025
Ton: DEU

MovieRadar-Verlauf

So hat sich das Angebot für Jane by Design in Deutschland entwickelt: eigene Beobachtungen aus unserem zweimal täglichen Abgleich der Streaming-Angebote. Angaben der Anbieter und unserer Datenquelle sind als solche gekennzeichnet. Zuletzt abgeglichen: .

Änderungen

  1. Nicht mehr zum Kaufen bei Apple TV
  2. Neu zum Kaufen bei Prime Video

Über die Serie

Jane by Design ist eine Komödie/Drama-Serie aus dem Jahr 2012. Erica Dasher, Nick Roux und Rowly Dennis spielen die Hauptrollen.

Die Serie stammt aus den USA.

Jane by Design ist aktuell zum Streamen verfügbar.

Die Serie umfasst 1 Staffel mit insgesamt 18 Episoden. Sie ist ab FSK 12 freigegeben. Bei IMDb hat sie eine Bewertung von 7,3/10.

Häufige Fragen

Wo kann ich Jane by Design streamen?

Jane by Design ist zum Kaufen bei Prime Video verfügbar.

Wer spielt in Jane by Design mit?

In Jane by Design spielen Erica Dasher, Nick Roux und Rowly Dennis mit.