Zum Inhalt
House Husbands
Serie

House Husbands

Seit 20125 Staffeln58 EpisodenAustralien

Jetzt ansehen

Alle Angebote und Preise Zuletzt abgeglichen: Angabe falsch? Melden
Liste

In House Husbands dreht es sich um vier Familien die eines gemeinsam haben: Die Väter bleiben zu Hause um die Kinder großzuziehen.

Streaming-Angebote

Kaufen

Apple TV
SD · HDlaut Datenquelle seit 16. November 2024

Über die Serie

House Husbands ist eine Drama-Serie aus dem Jahr 2012. Gary Sweet, Rhys Muldoon und Natalie Saleeba spielen die Hauptrollen.

Die Serie stammt aus Australien.

House Husbands ist aktuell zum Streamen verfügbar.

Die Serie umfasst 5 Staffeln mit insgesamt 58 Episoden. Bei IMDb hat sie eine Bewertung von 6,8/10.

Häufige Fragen

Wo kann ich House Husbands streamen?

House Husbands ist zum Kaufen bei Apple TV verfügbar.

Wer spielt in House Husbands mit?

In House Husbands spielen Gary Sweet, Rhys Muldoon und Natalie Saleeba mit.