
Serie
Master of None
Jetzt ansehen
- Bei Netflix ansehenAnsehen bei Netflix
NetflixIm Abo
Der New Yorker Dev (Aziz Ansari) mag ja über 30 sein, doch er kann sich kaum entscheiden, was er essen möchte, geschweige denn, was er im Leben erreichen will.
Streaming-Angebote
Besetzung
Über die Serie
Master of None ist eine Komödie/Drama-Serie aus dem Jahr 2015. Lena Waithe und Naomi Ackie spielen die Hauptrollen.
Die Serie stammt aus den USA.
In Deutschland kannst du Master of None bei Netflix im Abo streamen.
Die Serie umfasst 3 Staffeln mit insgesamt 25 Episoden. Bei IMDb hat sie eine Bewertung von 8,2/10.
Ähnliche Serien

Sex Education
2019·Serie·TMDB 8,2
Im Abo bei Netflix

Cobra Kai
2018·Serie·TMDB 8,2
Im Abo bei Netflix

Teen Wolf
2011·Serie·TMDB 8,4
Im Abo bei Prime Video, Paramount+ und RTL+

Hawkeye
2021·Serie·TMDB 7,8
Im Abo bei Disney+

The End of the F***ing World
2017·Serie·TMDB 8,0
Im Abo bei Netflix

The Rookie
2018·Serie·TMDB 8,5
Im Abo bei Netflix, Prime Video und Disney+, als Zusatzkanal Lionsgate+ (bei Prime Video) und WOW (bei Prime Video)
Häufige Fragen
Wo kann ich Master of None streamen?
Master of None ist im Abo bei Netflix verfügbar.
Wer spielt in Master of None mit?
In Master of None spielen Lena Waithe und Naomi Ackie mit.


