
99.9 -刑事専門弁護士-
Jetzt ansehen
- Bei Netflix ansehenAnsehen bei Netflix
NetflixIm Abo
Dieses Werk ist das erste „Legal Entertainment“-Werk, das sich als Serien-Drama hauptsächlich mit dem Thema „Strafverteidiger“ befasst. Es handelt sich um eine Serie mit in sich abgeschlossenen Episoden, die als erstes Serien-Drama speziell zum Thema „Strafverteidiger“ produziert wurde. Der Titel „99,9“ bezieht sich auf die Verurteilungsquote von 99,9 % in japanischen Strafverfahren, und der Protagonist dieses Werks ist ein Anwalt, der die verbleibenden 0,1 % der Freisprüche aufklärt.
Streaming-Angebote
Im Abo
Besetzung
Über die Serie
99.9 -刑事専門弁護士- ist eine Krimi-Serie aus dem Jahr 2016. 松本潤, Teruyuki Kagawa und Fumino Kimura spielen die Hauptrollen.
Die Serie stammt aus Japan.
In Deutschland kannst du 99.9 -刑事専門弁護士- bei Netflix im Abo streamen.
Die Serie umfasst 2 Staffeln mit insgesamt 19 Episoden. Bei IMDb hat sie eine Bewertung von 7,4/10.
Ähnliche Serien

Haus des Geldes

Lucifer

Riverdale

Peaky Blinders - Gangs of Birmingham

Élite

The 100
Häufige Fragen
Wo kann ich 99.9 -刑事専門弁護士- streamen?
99.9 -刑事専門弁護士- ist im Abo bei Netflix verfügbar.
Wer spielt in 99.9 -刑事専門弁護士- mit?
In 99.9 -刑事専門弁護士- spielen 松本潤, Teruyuki Kagawa und Fumino Kimura mit.










