
Gap Year
Jetzt ansehen
- Bei Prime Video ansehenAnsehen bei Prime Video
Lionsgate+Zusatzkanal bei Prime Video, separat zu buchen
It’s the story of British lads Dylan and Sean, childhood friends who have drifted apart, who initially set out to backpack through China but end up taking on the whole continent.
Streaming-Angebote
Lionsgate+ (Zusatzkanal)
MovieRadar-Verlauf
So hat sich das Angebot für Gap Year in Deutschland entwickelt: eigene Beobachtungen aus unserem zweimal täglichen Abgleich der Streaming-Angebote. Angaben der Anbieter und unserer Datenquelle sind als solche gekennzeichnet. Zuletzt abgeglichen: .
- Aktuell verfügbar
- Prime Video im Zusatzkanal Lionsgate+ · bei uns erfasst seit
Änderungen
- Erstmals erfasst: im Zusatzkanal Lionsgate+ bei Prime Video
Besetzung
Über die Serie
Gap Year ist eine Drama/Komödie-Serie aus dem Jahr 2017. Anders Hayward, Ade Oyefeso und Aisling Bea spielen die Hauptrollen.
Die Serie stammt aus dem Vereinigten Königreich.
Gap Year ist aktuell zum Streamen verfügbar.
Die Serie umfasst 1 Staffel mit insgesamt 8 Episoden. Bei TMDB hat sie eine Bewertung von 6,4/10.
Ähnliche Serien

Sex Education

Cobra Kai

Hawkeye

The End of the F***ing World

Shameless - Nicht ganz nüchtern

Sen Çal Kapımı
Häufige Fragen
Wo kann ich Gap Year streamen?
Gap Year ist als Zusatzkanal bei Prime Video verfügbar.
Wer spielt in Gap Year mit?
In Gap Year spielen Anders Hayward, Ade Oyefeso und Aisling Bea mit.






